Фотобумага Фотобум


Шелковисто-матовая самоклеящаяся фотобумага Lomond для струйной печати, A4, 105 г/м2, 25 листов

Шелковисто-матовая самоклеящаяся фотобумага Lomond для струйной печати, A4, 105 г/м2, 25 листов

(Арт.: 2310003)
Бренд: Lomond
Способ печати: струйная
Формат: A4
Количество листов: 25
Поверхность: матовая
Плотность: 105 г/м2
Максимальное разрешение печати: 2880 dpi

Шелковисто-матовая, формат A4 (210 x 297 см.)
1 наклейка. Прямоугольная форма 210 x 297 мм.
Плотность 105 г/м2, 25 листов
Для струйных принтеров. Водорастворимые и Пигментные чернила.
Максимальное разрешение печати 2880 dpi.

Cамоклеящаяся фотобумага Lomond предназначена для изготовления разнообразных лэйблов, этикеток с фотокачеством. Так же самоклеящуюся фотобумагу можно использовать для изготовления фотографий и декорирования интерьера.

Cамоклеящаяся фотобумага Lomond имеет нерасплывающуюся, термоустойчивую клеевую основу, ровную поверхность, обеспечивает хорошее сцепление с неровными, неполяризованными поверхностями даже при низких температурах.

По свойствам и рельефу покрытия шелковисто-матовые бумаги занимают промежуточное положение между матовыми и глянцевыми. Они совмещают достоинства глянцевых бумаг в части глубины передачи тонких градаций цвета, и в то же время, подобно матовым бумагам, не дают резких бликов. Как и другие бумаги серии Photo, они обеспечивают разрешение до 2880 dpi, точную цветопередачу и высокую стойкость отпечатков. Совместимы с водорастворимыми и пигментными чернилами.